Секреты и преимущества тайского массажа стоп

08.02.2021

Древние техники массажа неспроста остались такими востребованными. Они помогают человеку расслабиться, настроиться на лучшее, нормализовать деятельность организма.

Цена тайского массажа стоп ног в Москве в разных салонах варьируется. Тут всё зависит от множества критериев – самого мастера (его происхождения, опыта), используемых косметических средств и так далее.

Но главное – определиться с типом выбранной услуги. Именно массаж ступней заставляет забыться на время сеанса, почувствовав неповторимое расслабление.

Действие массажа на организм

Почему массирование определённых точек на стопах так влияет на наше самочувствие? Ответ кроется в расположении и сосредоточии нервных окончаний, а также в других аспектах:

Выполнять это аккуратное действие всегда должен опытный мастер.

Также читайте статью об особенностях тайского массажа ног.

Вас заинтересует

08.02.2021

Именно на ступне у человека содержится огромное количество чувствительных нервных окончаний, которые по-разному реагируют на прикосновения, посылая физиологические сигналы мозгу.

Подробнее

14.12.2020

Вся процедура тайского массажа ног совмещает в себе физические воздействия на стопы и духовные молитвы мастера. В этом были убеждены личные врачи многих индийских правителей.

Подробнее

14.12.2020

В практике тайского массажа большое внимание уделяется массированию ног. Это обусловлено тем, что многие мастера хорошо владеют техникой акупунктуры, а на стопах точек воздействия достаточно много.

Подробнее