Какие масла применяют для тайского массажа

28.07.2020

Благодаря своему эффекту, тайский массаж стал одним из самых популярных.

Сейчас практически все СПА-салоны тайского массажа предлагают такую услугу с использованием усовершенствованных традиционных техник, а также применяя различные косметические составы.

Ассортимент масел разнообразен. Каждое выбирают в соответствии с целью (улучшить состояние организма, снять напряжение и т.д.). В основе средств лежат природные компоненты, натуральные экстракты.

Виды масел и их действие

Специальные косметические масла наносят на разные части тела в зависимости от типа массажа. Каждый из экстрактов обладает своим уникальным эффектом:

Также мастера могут дополнительно использовать различные добавки для усиления эффектов, улучшения настроения и самочувствия клиента.

Вас заинтересует

08.02.2021

Древние техники массажа неспроста остались такими востребованными. Они помогают человеку расслабиться, настроиться на лучшее, нормализовать деятельность организма.

Подробнее

08.02.2021

Именно на ступне у человека содержится огромное количество чувствительных нервных окончаний, которые по-разному реагируют на прикосновения, посылая физиологические сигналы мозгу.

Подробнее

14.12.2020

Вся процедура тайского массажа ног совмещает в себе физические воздействия на стопы и духовные молитвы мастера. В этом были убеждены личные врачи многих индийских правителей.

Подробнее